Wandspiegel 18. Jh.
Holzrahmen, getriebene Gelbmetallauflage, versilbert, mit Rocaillen und Ornamenten verziert, ergänzte Tafel, Rahmengröße ca. 37 x 45 cm, kleine Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
EUR 550.-
Wandspiegel 18. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.11. - 04.12.2013 |